Ads (728x90)

उन्नाव, हिन्दुस्तान की आवाज़ मोहित मिश्रा


बांगरमऊ उन्नाव, शुक्रवार देर रात बड़ा हादसा हो गया। यहां के बांगरमऊ इलाके के पास एक चलती बस के ऊपर हाईटेंशन तार गिर गया। तार के गिरते ही बस में करंट दौड़ गया। इस दुर्घटना में 2 यात्रियों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि 15 से ज्यादा लोगों की हालत चिंताजनक बताई जा रही है।
उन्नाव बांगरमऊ के पास शनिवार रात 12 बजे के करीब बस जा रही थी तभी अचानक एक हाईटेंशन तार बस के ऊपर गिर गया। बस में करंट उतर आया। दो यात्रियों ने करंट की चपेट में आकर दम तोड़ दिया। बाकी और भी यात्रियों को झटका लगा। घायलों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस और प्रशासनिक अफसर मौके पर पहुंच चुके हैं।
- मथुरा से यात्रा कर वापस आई दर्शनार्थियों से भरी बस उन्नाव बिल्हौर मार्ग पर ग्राम जिरीकपुर के सामने बिजली के तार की चपेट में आ गई
- बस में फंसे लोगों को निकालने का चल रहा प्रयास
- घटना में मरे
1-नंदकिशोर 45 दारापुर थाना फतेहपुर चौरासी।
2-प्रेमवती 45 पत्नी स्व.ओमप्रकाश बहादुरपुर F84
- झुलसे
रामबाबू 30 पन्नी टोला बांगरमऊ
संतोष 27 गणेशगंज बांगरमऊ
कुसमा 32 बहादुर खेर F84
फूलमती 40 बहादुर खेड़ा F84
रमाकांति 50 शहबाजपुर बांगरमऊ
बिटाना 50 काली मिट्टी बांगरमऊ
रामजानकी 55 दारापुर F84
गुड्डी 50 दारापुर F84
- 13 अगस्त को प्राइवेट बस कई गांवों के 45 लोगों को लेकर दर्शन के लिए मथुरा गई थी। इनमे 8 बच्चे थे
-करीब 20 महिलाएं शामिल थीं
- आज रात वापस लौटी बस
- रात करीब 12.30 जिरिक पुर के पास हुआ हादसा
- बस का चालक लापता

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Disclaimer हमे आप के इस न्यूज़ पोर्टल को बेहतर बनाने में सहायता करे और किसी खबर या अंश मे कोई गलती हो या सूचना / तथ्य मे कमी हो अथवा कोई कॉपीराइट आपत्ति हो तो वह ईमेल hindustankiaawaz.in@gmail.com भेज कर सूचित करे । साथ ही साथ पूरी जानकारी तथ्य के साथ दे । जिससे आलेख को सही किया जा सके या हटाया जा सके ।

Post a Comment

Blogger